Средство для удаления накипи в кофеварках и кофемашинах Mellerud, 500 мл.
Объём | 500 мл |
Назначение | Для снятия накипи |
Код | 00000014270 |
Средство для удаления накипи и известкового налета для полностью автоматизированных, компрессорных и полуавтоматических кофеварок и кофемашин. Возможно использование в электрических чайниках и кофемашин с фильтром. Действует быстро, бережно, не оставляя неприятного запаха. Биологически разлагаемое. При регулярном удалении известковых отложений данным средством, техника прослужит дольше, экономия электроэнергии будет очевидна, а вкус кофе будет чистым и незабываемым.
Способ применения^
Кофеварка:
Для кофеварки одна полная чашка средства (100-120 мл) растворяется в 1 литре воды. Подготовленная смесь добавляется в емкость для воды. После этого кофеварку следует включить и оставить работать до тех пор, пока не будет пропущена половина приготовленной жидкости. Выключить и оставить так агрегат на 15 минут. Включить и пропустить оставшуюся жидкость. Пропустив объем трех резервуаров, промыть.
Для Espresso-машин:
Большой сосуд установить под отверстие для горячей воды.. Наполняем резервуар приготовленной смесью и включаем машину. После того, как машина пропустит минимум 2 чашки смеси, резервуар опустошаем, промываем и наполняем чистой водой. Пропускаем еще 3 чашки чистой воды для полного очищения от остатков средства.
Меры предосторожности:
Средство содержит кислоты, не допускать попадания его на поверхности чувствительные к ним (мрамор, эмаль, хром). Перед использованием, внимательно изучить аннотацию.
Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на возможные варьирования в цветовом дизайне товара. Цвет изделия при комплектации заказа зависит от наличия цветового ассортимента товара на складе. Описание товара носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в технической документации производителя. Рекомендуем при заказе проверять наличие желаемых функций и характеристик.